Ваш регион: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

Удобная ванная комната

1

 

Ванные комнаты в стандартных квартирах не всегда отвечают тем стандартам, которые мы хотим иметь сегодня. Такие ванные комнаты обычно совсем крохотные, в них невозможно не только установить просторную душевую кабину, но и большую ванну, приходится выбирать что-то одно - или ванна, или душевая кабина (последняя устанавливается значительно чаще в небольших ванных комнатах). Некоторые люди при проведении ремонта умудряются увеличить пространство ванной комнаты: сносят ненужные стены между ванной и туалетом, или же забирают часть комнаты или кухни. Не всегда в небольшой квартире можно позволить себе сделать такие изменения, поэтому мы имеем альтернативный вариант - душевые кабины с глубоким поддоном.

 

Выбрать душевую кабину сегодня не составит большого труда, поскольку выбор на самом деле очень широкий, Вы можете купить небольшую душевую кабину для маленькой ванной комнаты, а можете выбрать кабину побольше, с множеством функций. Душевые кабины в основном оснащены гидромассажем, поэтому они являются достаточно популярными среди покупателей. Так же, часто покупают душевые кабины с эффектом сауны, Вы сможете использовать душевую как полноценную сауну, тем самым Вы сэкономите своё время и улучшите здоровье.

 

Небольшая ванная комнатаНебольшая ванная комната обычно оснащается компактной мебелью со встроенной раковиной, это позволяет сэкономить пространство, кроме этого используется встроенный смеситель, это удобно и практично, особенно для маленьких ванных комнат. Если Вы всё-таки решили расширить свою ванную комнату, то Вы можете использовать большую ванну с гидромассажем или без него, а так же удобную и просторную душевую кабинку. Если ванная комната и туалет будут в одном помещении, то Вы можете установить угловой или подвесной унитаз, это так же сэкономит пространство. Угловые унитазы удобно размещаются в углу ванной комнаты и занимают минимум места, это действительно практично для небольших ванных комнат.

 

Ванную комнату необходимо оборудовать максимально комфортно, для этого Вы можете использовать аксессуары для ванной комнаты, это могут быть бутылочки, баночки, стаканчики, полотенцесушители и прочие мелочи, без которых ни одна ванная комната не может считаться полноценной. Обычно, аксессуары для ванной комнаты подбирают так, чтобы они максимально отвечали дизайну интерьера, на самом деле сегодня мы имеем огромный выбор аксессуаров, и можем позволить себе купить аксессуары для любого дизайна.      

 

 

 

 

 

 

0
0