Ваш регион: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

Душевая кабина или ванна? А, может, душевая кабина с ванной?

1

душевая кабинаДовольно часто у владельцев больших и маленьких квартир, домов или коттеджей при оборудовании  ванной комнаты возникает вопрос: что же лучше – душевая кабина или ванна, чему отдать предпочтение и как сделать правильный выбор? Современными производителями на сегодняшний день предлагается огромное количество как ванн, изготовленных из разных материалов, так и душевых кабин – от самых простых вариантов и до многофункциональных моделей, имеющих привлекательный вид и различные полезные опции. И ванны, и душевые кабины имеют определённые преимущества. Есть вариант и для тех, кто никак не может определиться – уникальные разработки современных дизайнеров - душевые кабины с ванной, которые являются функциональными и практичными, имеют современный дизайн.

 

Для того, чтобы принять единственное правильное решение, следует внимательно проанализировать потребности всех членов вашей семьи. Одним нравится нежиться в пенной тёплой воде, принимая ванну, другие же предпочитают быстро принять душ, зарядиться энергией и умчаться по своим делам. Если в доме есть маленькие дети, их интересы тоже следует учесть – ведь им гораздо приятнее бултыхаться в ванне с тёплой водой и огромным количеством игрушек, чем просто мыться под душем. Ванна может быть неудобна и для пожилых людей, которым забраться в неё определённо трудно, а порой и невозможно без посторонней помощи. Если у вас большая семья, в которой есть и представители и старшего, и младшего, и среднего поколений – то выбор перед вами стоит нелёгкий. Собирайте семейный совет и вместе принимайте решение!

 

Если ваш выбор – душевая кабина, то прислушайтесь к нашим рекомендациям, мы рассмотрим особенности, которые имеют душевые кабины, подскажем, на что обратитьдушевые кабины внимание, а также посоветуем, где купить душевую кабину в Москве, соответствующую не только всем санитарно-гигиеническим нормам, но и запросам и пожеланиям современных потребителей.

 

Душевая кабина - удобно, практично, современно

 

Несомненно, вы уже ознакомились с информацией, предлагаемой на многих сайтах, и знаете, что душевые кабины бывают как простыми – состоящими из поддона, который может изготавливаться из различных материалов,  дверок или душевых штор, раздвижных или распашных – в зависимости от конструкции выбранной модели и, конечно же, душевой колонны или смесителя с душевым набором, так и многофункциональными – имеющими различные дополнительные функции. Потребителям предлагаются душевые кабины различной формы, дизайна, цветовых решений, имеющие стандартное и опциональное оснащение на любой вкус. Простые душевые кабины могут иметь стенки со всех сторон и устанавливаться в любом месте вашей ванной комнаты, а могут быть без задних стенок и размещаться только в одном из её углов.

 

Обратившись в  наш магазин сантехники, вы сможете выбрать и купить душевую кабину понравившейся вам формы, с нужным набором опций, по очень приятной цене. Отличные варианты простых кабин представлены такими брендами как TEUCO, LINEATRE  все модели изготовлены из качественных материалов, имеют современный стильный дизайн  и дарят владельцам комфорт при принятии душа. У нас вы сможете подобрать простую душевую кабину требуемых размеров, высоты и даже цвета. Цена таких кабин зависит от того, из каких материалов они изготовлены, какое оснащение имеют внутри. Также учитывается и материал, из которого выполнен поддон. Акриловые кабины на порядок дешевле, чем душевые кабины из стекла.

 

Многофункциональная душевая кабина является отличным выбором и обеспечивает своим владельцам не только комфортное принятие водных процедур, но и даёт прекрасную  возможность значительно улучшить самочувствие и состояние своего здоровья, справиться с определёнными недугами. Как правило, такая душевая кабина оснащена различными дополнительными опциями – гидромассажем, ароматерапией и другими. 

 

Каждая модель имеет свой определённый набор функций и оборудования, предлагаемый конкретным производителем. «На глазок» определить наличие определённых функций довольно сложно, поэтому, решив купить душевую кабину, являющуюся многофункциональной, необходимо обратиться к настоящим специалистам, имеющим немалый опыт. На что же следует обратить внимание, выбирая душевые кабины?(продолжение следует...)

0
0