Ваш регион: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

Преображаем ванную комнату при помощи аксессуаров

1

В каждой квартире имеется ванная комната, роль которой в современном мире не ограничивается только практическим назначением. Зачастую именно в ванной комнате нежась в теплой воде с душистой пеной можно расслабиться и отвлечься от повседневных хлопот и забот. Обстановка в ванной комнате должна помогать расслабиться, поэтому отделка и разнообразные аксессуары для ванной комнаты должны быть правильно подобраны.

                    

Если Вы планируете серьезный ремонт, со сменой сантехники и различных аксессуаров, то советуем проконсультироваться с дизайнером, а потом смело отправляться за покупками в магазин. Если серьезный ремонт не планируется можно обойтись сменой некоторых деталей, которые в свою очередь тоже способны придать ванной комнате привлекательность. Для обустройства ванной комнаты подойдут яркие занавески, коврики и другие ванные аксессуары, выбирая которые желательно учитывать модные тенденции и следующие наши советы: Аксессуары для ванной комнаты

- не завешивайте полками все свободное место в ванной, уберите часть мелочей в шкаф,

тем самым вы не только освободите место, но сэкономите время на уборке;

- используемые в преображении ванной декоративно-утилитарные детали должны между

собой гармонировать по цвету;

- пушистые, мягкие коврики, быстро впитывающие влагу, но также быстро сохнущие,

должны изготавливаться из специальных, влагостойких материалов;

- используйте специальные декоративные занавески, которые отделяют место купания от

остальной территории. Тематика рисунка на таких занавесках может быть

разнообразной, но чаще всего, конечно же, выбирается морская тематика;

- очень важно скрыть от любопытных гостей грязные вещи, чтобы они не бросались в

глаза, в этом помогут красочные и качественные корзины для белья, которые ещё и

украсят ванную;

Для преображения ванной можно использовать также специальные наборы, состоящие их махрового халата, махровых шлепок, полотенец разного размера, и хорошо, если по цвету, они сочетаются с цветом занавески и с цветом коврика.

                        

Чтобы полностью проснуться утром, можно поставить в ванной симпатичный набор для умывания — держатель для зубной щетки, бокал, яркую мыльницу или дозатор для жидкого мыла. Взглянул утром на такие аксессуары с цветочками, абстрактными рисунками или зверушками — и на душе стало теплее и радостнее!

Для украшения и создания приятной атмосферы в ванной можно использовать сухоцветы, ароматические свечи, ракушки, добавляющие морского колорита. Чтобы Вы не делали в своей ванной комнате, важно помнить, что все должно быть в меру, и тогда само помещение при принятии ванны будет располагать к расслаблению!

0
0