Ваш регион: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

Преимущество акриловых ванн

1

 

На сегодняшний день существует большое количество разнообразных салонов красоты. Это и спа-центры, и массажные кабинеты, и косметологические кабинеты и многое другое. Все мы уже привыкли к тому, что они являются источником не только красоты, но и комфорта. Но, с развитием дизайнерских идей, это мнение стало ошибочным. Ведь сейчас, когда для этого есть все возможности, воплотить мечты о комфорте в реальность можно и в собственном доме. Например, что мешает создать уют и комфорт в ванной комнате? Для этого требуется немногое: качественные материалы, в создание которых закладывались старания дизайнеров, производителей, а также материальные вложения. Основой же комфорта ваших ванных комнат могут стать акриловые ванны.

«Почему именно ванна акриловая?» - спросите вы. Потому что она обладает рядом достоинств, о них-то мы сейчас и поговорим.

акриловая ваннаПредставьте ситуацию. Вы купили новую квартиру и начали ее обустраивать. Ванная комната у вас очень большая, а это позволяет разместить ванну, которая в пять раз превышает размеры обычной ванной. Но ведь такие ванны весят не мало, и им требуется хорошая опора. Так было, когда разговор шел о чугунных ваннах. Теперь, когда акриловые ванны появились на нашем рынке, все стало намного проще. Акрил – очень легкий и в тоже время прочный материал, однако для акриловой ванны в большинстве случаев, рекомендуется использовать алюминиевые опоры, благодаря которым акрил не будет прогибаться под весом. Таким образом, установив акриловую ванную, вы экономите не только силы, но и деньги.

 

 

Когда вы установите ванну, вам потребуется приобретать необходимые аксессуары. Нужно будет учитывать цвета, размеры, текстуры и формы. Но только не в случае с акриловыми ваннами. К ним в комплекте уже идут минимально необходимые аксессуары. Если вам потребуется что-то еще, можно будет заказать товар из специального каталога, не выходя из магазина. За цветовую гамму и совпадение текстур волноваться не следует, так как на сегодняшний день производителями ванн разработано большое количество цветовых решений, а так же широкий ассортимент текстурных покрытий.

 

 

Погружение в ванну будет очень приятным, поскольку в отличие от чугунной ванны, акрил нагревается значительно быстрее.

 

В уходе ванна также проста, после каждого купания ее следует ополаскивать и протирать. Для этого используется специальное моющее средство и мягкая мочалка.

И еще одно достоинство: не стоит бояться повреждений акриловых ванн, даже если вы уронили на дно ванны очень тяжелый металлический предмет, и он испортил ее поверхность – не беда, акриловый вкладыш в ванну, созданный специально для реставрации ванн и крепящийся специальной монтажной пеной без проблем устранит любой дефект поверхности вашей ванны.

 

 

 

0
0