Ваш регион: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

Круглые душевые кабины Jacuzzi

1

 

На сегодняшний день современные душевые кабины по своей функциональности и параметрам практически ничем не уступают обычным ваннам. Многие люди намного комфортнее чувствуют себя именно в душевой кабине, а не в ванной. В первую очередь это касается людей с болями в мышцах, пожилых людей, а также инвалидов, для которых принятие ванной может быть болезненным или утрудненным и именно для них душевая кабина – это идеальный вариант, позволяющий без трудностей соблюдать гигиену тела. Одной из трудностей может быть проблема преодоления достаточно высокого борта ванной, а душевые кабины производятся с низкими поддонами и в них можно без лишних трудностей войти и принять душ. К тому же нужно отметить, что не все люди любители долго принимать водные процедуры. Некоторым намного приятнее быстро принять душ, освежиться и быстро снять усталость, нежели долгое время лежать в теплой ванной.

 

Круглые душевые кабины от известного во всем мире производителя сантехнического оборудования Jacuzzi отвечают практически всем инновациям и требованиям современного человека, они удобны и максимально комфортны. Купив такую душевую кабину, вы обеспечите себе приятное времяпровождение во время принятия душа, и долгие годы не будете переживать относительно поломок или потери функциональности душевой кабины, качество и долговечность эксплуатации душевых кабин Jacuzzi гарантируется компанией-производителем.

А теперь давайте поговорим о наиболее популярных и востребованных моделях душевых кабин от компании Jacuzzi.

 

Душевая кабина Jacuzzi Flexa Thema Round


Круглая душеваяДанная модель душевой кабины предоставляется с фронтальной панелью, ротационным душем, а также ручным душем. Она оборудована 16-тью вертикальными форсунками, 8-мью форсунками, которые осуществляют массаж спины, а также 4-мя форсунками для массажа поясничного отдела. В этой душевой кабине также имеется возможность принятия турецкой бани, а также контрастного душа.

Но на этом ее возможности не заканчиваются, в Jacuzzi Flexa Thema Round также есть радио, она оснащена крышей, монокомандным смесителем, а все детали, которые есть в душевой кабине выполнены из хрома.

 

Круглая душевая кабина Jacuzzi Flexa Tower

 

Эта душевая кабина от компании Jacuzzi обеспечит вам простоту эксплуатации, множество полезных функций, а также будет прекрасным украшением для вашей ванной, так как она обладает очень красивым дизайном и приятным визуальным видом. Благодаря цилиндрической форме Flexa Tower вы запросто сможете раскинуть руки в стороны, а ваши движения не будут скованы маленькими размерами замкнутого пространства кабины. В это модели душевой кабины есть практически все необходимые функции: шестнадцать форсунок для массажа тела, массаж спины благодаря восьми дополнительным форсункам, а также каскадный душ для шеи, контрастный душ, функция паровой бани, телефон, радио, а также термостатический смеситель.

 

 

 

0
0