Ваш регион: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

Комфорт и уют ванной комнаты

1

Большая ванная комната – это замечательная возможность воплотить дизайнерские находки в жизнь и сделать место для отдыха комфортным. Но как быть в том случае, если площадь ванной комнаты маленькая? Ведь даже в маленькой ванной хочется иметь все необходимое. И тут на помощь приходят те дизайнерские решения, которые помогут сделать ванную комнату более свободной и уютной. Перед тем, как выбрать плитку для ванной, следует обратить внимание на советы дизайнеров. К примеру, в небольшой по площади ванной комнате можно использовать плитку светло – бежевых и нежно – коричневых тонов. Использование плитки разных оттенков позволяет визуально разделить помещение на две части, а также добиться зрительного увеличения объема ванной комнаты.

 

Если ванная комната небольшая, то практичнее установить душевую кабину, которая не только сэкономит пространство, но и будет прекрасным местом для отдыха. Использование дополнительных источников света, также благоприятно действует на зрительное увеличение пространства. Наличие ниши в ванной комнате позволит расположить там вместительный шкаф, в который можно убрать большую часть вещей.

 

При выборе ванной нужно руководствоваться несколькими принципами, это не только выбор форм, внешний вид, но и размещение ванной. Необходимо помнить, что нужно оставить свободное пространство перед ванной, и между умывальником и ванной. Также следует учитывать, что ванной также будут пользоваться все члены семьи, и «примерить» ванную лучше не только к себе, но и к другим.

Ванны также могут отличаться внутренним профилем, что оказывает влияние на расход воды, а он может составлять от 70 до 450 литров и более. Наклон боковых стенок ванной может быть различным, также она может быть оборудована выемками для локтей и головы, отсеком для мыла и купальных принадлежностей.


Чаще всего цвет ванной – белый, при этом цвет ванной может быть как матовый, так и блестящий. Современные производители часто предлагают ванные различной расцветки и оттенков. Цветовая гамма предлагаемых моделей разнообразна, поэтому Вы сможете с лёгкостью подобрать ванну под дизайн ванной комнаты.

ванная комнатаХороший и удобный умывальник, тоже является незаменимым атрибутом в ванной комнате. Умывальник не должен быть слишком маленьким, поскольку вода при умывании или мытье рук будет выплёскиваться, согласитесь, что это крайне неудобно. Сегодня, большим спросом пользуются встроенные умывальники, которые можно удобно разместить в любом месте ванной комнаты, кроме этого Вы получите дополнительное пространство для аксессуаров и средств гигиены.

Интернет магазин сантехники all4bath.ru, предлагает Вашему вниманию, широкий выбор ванн, душевых кабин, умывальников, аксессуаров для ванной комнаты и многих других приятных мелочей. Выбирая качественную сантехнику, Вы не только делаете ванную комнату более уютной и стильной, но и экономите средства, поскольку качественная элитная сантехника, прослужит долгие годы.

0
0