Ваш регион: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

История создания джакузи

1

История создания джакузи весьма интересна. Так уж получилось, что поводом к появлению этой многофункциональной ванны в этом мире стало заболевание, имеющее название ревматоидный артрит.

В большой итальянской семье Джакузи приключилось несчастье – один из детей заболел и ему был установлен именно этот История создания джакузидиагноз. Для лечения данного заболевания и облегчения болей ребёнку требовались ежедневные массажные процедуры. Так как в семействе Джакузи к технике относились с обожанием и уважением, все братья изобретали различные устройства и приспособления, то ними было принято решение изобрести специальную ванну, способную заменить квалифицированного массажиста и проводить полезные и лечебные процедуры в домашних условиях. Выполнение массажа стало возможным благодаря созданию особого устройства – аэрационного насоса, который производил водно-воздушную струю, осуществляющую массаж ничуть не хуже человеческих рук. Изобретение не только удалось на славу, но и получило признание в широких кругах.

На протяжении многих лет это чудо инженерной мысли совершенствовалось, добавлялись и изменялись функции, разрабатывались новые дизайны. Современные Jacuzzi удобны и комфортны. Разработаны модели джакузи, предназначенные для установки в специализированных оздоровительных центрах, гостиницах. Уже давно их используют не только для проведения лечебных процедур, но и для снятия усталости, полноценного отдыха. Польза гидромассажа обоснована и доказана специалистами, такие ванны популярны и востребованы.

Не упустите и Вы свой шанс, приобретите Jacuzzi - сделайте шаг к здоровой, полноценной, комфортной жизни!

0
0