Ваш регион: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

Что нужно знать, устанавливая джакузи (продолжение)

1

В комплекте с выбранной моделью гидромассажной ванны имеются специальные ножки для монтажа. Именно их следует использовать при установке джакузи – они идеально подходят по форме и размеру и позволяют регулировать необходимую высоту.
    Для того, чтобы гидромассажная ванна могла качественно выполнять свои имеющиеся функции, она должна быть установлена строго горизонтально. Для того, чтобы проверить, ровно ли вы произвели установку, вам понадобиться специальный строительный Что нужно знать, устанавливая джакузи 2инструмент – уровень. Если его у Вас нет – приобретите в ближайшем специализированном магазине. 
    Следует очень внимательно отнестись к подключению ванны к канализации, горячему и холодному водоснабжению, а также к источнику электропитания.

При подключении к водопроводу длина труб и шлангов должна быть оптимальной и позволять установить Jacuzzi вплотную к стене (если вы, конечно, не выбрали модель круглой формы). Не лишне будет позаботиться и об эстетической стороне подключения – все элементы должны быть скрыты. Для того, чтобы спрятать провода, можно использовать специальные короба.

Проконсультируйтесь со специалистами по поводу установки фильтров – качество водопроводной воды во многих регионах оставляет желать лучшего, и именно поэтому следует обязательно рассмотреть возможность их установки, чтобы в дальнейшем избежать проблем.

Для герметизации следует использовать только герметик, специально предназначенный для этих целей.

 

Удачной и быстрой Вам установки!

0
0