Ваш регион: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

Аксессуары для ванной комнаты – незаменимые атрибуты

1

 

Ремонт ванной – это дело хлопотное. Здесь важно сочетать в себе такие две составляющие, как красоту и функциональность. Все должно быть под рукой, чтобы вам не пришлось тянуться за кусочком мыла через всю ванную комнату, и вместе с тем, это должно быть красиво. Хоть ванная комната и не является тем местом в квартире, где мы проводим большую часть времени, тем не менее, ее дизайн очень важен.

 

Что же придаст ванной комнате красивый эстетический вид?

Прежде всего, это плитка для ванной комнаты. Сейчас, когда дизайнерская мысль шагнула глубоко, плитка перестала представлять собою обычный белый кафель, который был широко распространен в Советском Союзе. Плитку для ванной комнаты можно купить самую разнообразную, сегодня производители керамической плитки предоставляют нам широкий выбор продукции в разных формах и цветовых решениях.

 

Аксессуары для ванной комнаты, аксессуары для ваннойПо количеству изготавливаемых моделей, видов, размеров, рисунков и цветов, идеальным вариантом будет плитка итальянского производства. Благодаря ей, вы сможете сделать свою ванную комнату в стиле фэн-шуй, который пришел к нам из Китая и очень стремительно набирает популярность среди простых граждан. Дизайн можно сделать в стиле средневековья - готический цвет и соответствующие рельефные узоры придадут вашей ванной комнате необходимую атмосферу. Продолжать можно до бесконечности, но лишь увидев все своими глазами, вы сможете определиться с необходимой вам моделью керамической плитки.

Не менее важным критерием, влияющим на внешний вид, является сантехника для ванной.

 

Трубы, смесители, душевые шланги  (в зависимости от того, насколько умело и скрытно они устанавливаются), будут менять дизайн вашей ванной комнаты. Можно все трубы провести под стенами, как это делали раньше в коммунальных квартирах. Но тогда ни о какой эстетике не может быть и речи. А можно проложить трубы в стене, и аккуратно подвести их к смесителю.

 

И последним, так же играющим не малую роль параметром являются аксессуары для ванной комнаты. К ним относятся все те приятные мелочи, которые не обязательны, но очень желательны. Это могут быть шкафчики, где вы сможете хранить бритву, косметику, туалетную воду, зубную пасту, щетки и многое другое, что вам может потребоваться в ванной комнате. Зеркальные дверцы шкафчика, придадут ванной комнате более эстетичный вид, и будут незаменимым атрибутом, а это позволит вам сэкономить место, которого в ванной всегда не хватает. Также к аксессуарам для ванной комнаты, можно отнести всевозможные уголки и полочки. Они зачастую крепятся непосредственно над ванной. В них очень удобно хранить мыло, шампуни, лосьоны и многое другое, что вам может понадобиться в процессе мытья. Ванная комната не может обойтись без полотенцесушителей, которые просто необходимы при ежедневном использовании ванной комнаты.

 

Сантехнику, аксессуары для ванной комнаты и многое другое, Вы можете приобрести в нашем интернет магазине сантехники, мы предлагаем сантехнику исключительно от известных производителей, поэтому качество приобретаемой продукции будет всегда на высоте. 

 

 

 

0
0